• слайд 01
  • слайд 02
  • слайд 03
  • слайд 04
Круглосуточно, без выходных
Профессионально и анонимно
ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ! - Оплатим дорогу, любому приехавшему к нам на реабилитацию!
звонки по России бесплатно

Пойманы наркоторговцы

Пойманы наркоторговцы

В Самарской и Оренбургской областях пресечена деятельность межрегиональной преступной группы: Наркополицейские Самарской области длительное время наблюдали за супружеской парой цыганской национальности, поскольку к ним поступила информация об их причастности к сбыту героина на территории, находящейся под ведомством УФСКН Самарской области.

Правда, заподозрив за собой слежку, они переехали в Оренбургскую область, для того чтобы пропасть из поля зрения сотрудников наркоконтроля.

Однако, переехав на новое место жительства, супруги продолжали вести свою преступную деятельность и взаимодействовать с оптовыми поставщиками наркотических средств, у которых приобретали наркотик партиями от 1 кг. А затем сбывали их мелкооптовыми сбытчиками, партиями от 100 граммов. География преступной деятельности этой парочки значительно расширилась: героин стали сбывать в Тольятти, Самаре и других городах Самарской области, а также на территории Оренбургской области.

Сбыт наркотиков осуществлялся бесконтактным способом (через тайники – «закладки»).

В ходе проведения совместной операции Самарскими и Оренбургскими наркополицейскими в Оренбурге с поличным задержаны супружеская пара, а так же их подельники и один из родственников. Было задокументировано 25 эпизодов их преступной деятельности.

?При обыске по их месту проживания была изъята крупная партия героина. Всего в ходе операции из незаконного оборота изъято более 3 кг афганского героина, упакованного производителем.

Все новости

Вы можете получить консультацию по добровольному или принудительному лечению зависимости и методе интервенции

МЫ ПОМОЖЕМ

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО

8 (800) 500-13-58

*звонок АНОНИМНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ для всех операторов сотовой связи из любого региона России

Заказать звонок Задать вопрос Не хочет лечиться?
8 (800) 500-13-58 звонки по России бесплатно