• слайд 01
  • слайд 02
  • слайд 03
  • слайд 04
Круглосуточно, без выходных
Профессионально и анонимно
ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ! - Оплатим дорогу, любому приехавшему к нам на реабилитацию!
звонки по России бесплатно

В Челябинске прошла проверка клубов

В Челябинске прошла проверка клубов

В разгар новогодних праздников в Челябинске прошла очередная проверка общественной организации «Живи и борись» с целью обнаружения точек распространения наркотических веществ в ночных клубах города. Активисты движения под видом клабберов посещали самые популярные ночные тусовки Челябинска и пытались обнаружить наркодилеров в клубах.

Организаторы акции результатами остались довольны. Ни в одном клубе не удалось найти следы торговли наркотическими препаратами.

Эркин Маматов, один из участников и организаторов рейда, считает, что такой результат является следствием активной работы органов наркоконтроля. Разумеется, трубить о победе еще рано, но, по крайней мере, полиции удалось вселить страх в торговцев смертью и распространение наркотиков больше не принимает таких откровенно наглых форм. Подобные антинаркотические акции будут проводиться и в будущем. Стоит заметить, что движение «Живи и борись» является организатором и других рейдов, направленных на борьбу с незаконным распространением алкоголя и табачной продукции. Кроме того, работает круглосуточный телефон горячей линии объединения, позвонив на который можно сообщить о местах правонарушений.

Все новости

Вы можете получить консультацию по добровольному или принудительному лечению зависимости и методе интервенции

МЫ ПОМОЖЕМ

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО

8 (800) 500-13-58

*звонок АНОНИМНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ для всех операторов сотовой связи из любого региона России

Заказать звонок Задать вопрос Не хочет лечиться?
8 (800) 500-13-58 звонки по России бесплатно