• слайд 01
  • слайд 02
  • слайд 03
  • слайд 04
Круглосуточно, без выходных
Профессионально и анонимно
ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ! - Оплатим дорогу, любому приехавшему к нам на реабилитацию!
звонки по России бесплатно

Наркотик для личного употреблени

Наркотик для личного употреблени

Партию марихуаны в особо крупном размере изъяли на севере крымского полуострова сотрудники ФСКН России. Задержан неработающий мужчина 1961 года рождения — житель одного из поселков Красноперекопского района.

Оперативники межрайонного отдела Регионального управления ФСКН России по Республике Крым обнаружили наркотики в его домовладении — марихуана была высушена, измельчена и расфасована по бумажным сверткам для розничного сбыта. Кроме готового наркотика, в доме у мужчины наркополицейские нашли также семена конопли.

Как утверждает задержанный, наркосодержащие растения он вырастил самостоятельно, при этом, по его словам, весь полученный наркотик он хранил для личного употребления. Вместе с тем, общий вес марихуаны приближается к 1,5 тыс. средне-разовых доз, и, как полагают оперативники, часть криминального «товара» вполне могла предназначаться для последующей продажи во дворах и на улицах крымских городов.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ — хранение наркотиков в особо крупном размере, срок лишения свободы до 20 лет. Наркополицейские продолжают выяснять все обстоятельства преступления.

Все новости

Вы можете получить консультацию по добровольному или принудительному лечению зависимости и методе интервенции

МЫ ПОМОЖЕМ

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО

8 (800) 500-13-58

*звонок АНОНИМНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ для всех операторов сотовой связи из любого региона России

Заказать звонок Задать вопрос Не хочет лечиться?
8 (800) 500-13-58 звонки по России бесплатно